1 606 объектов недвижимости Республики Хакасия

Продажа дач в Пригорске, Черногорск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Пригорск

Вас могут заинтересовать объявления

176 объявлений

Коттедж/дом Димитрова ул.

1из 10

4 500 000 ₽

72 581 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Дом по ул. Димитрова. Общей площадью: 62.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает ДОМ 62 кв.м. на участке 5 соток в спальном районе города! На участке имеются постройки- баня, сарай, есть угольник. Дом выполнен из бруса, пластиковые...

Коттедж/дом Ипподромная ул.

1из 10

7 000 000 ₽

88 608 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Дом по ул. Ипподромная. Общей площадью: 79.00 кв.м. Дорогие друзья! Агентство Недвижимости ЖИЛФОНД предлагает вашему вниманию уютный благоустроенный дом в городе Абакан. -Дом расположен в тихом, без шумных магистралей месте. -Большой , теплый , благоустроенный...

Наталья Викторовна

Коттедж/дом Сибирская ул., д.4
Коттедж/дом Сибирская ул., д.4
Коттедж/дом Сибирская ул., д.4
Коттедж/дом Сибирская ул., д.4
Коттедж/дом Сибирская ул., д.4
Коттедж/дом Сибирская ул., д.4
Коттедж/дом Сибирская ул., д.4
Коттедж/дом Сибирская ул., д.4
Коттедж/дом Сибирская ул., д.4
Коттедж/дом Сибирская ул., д.4

1из 10

12 600 000 ₽

37 467 ₽ за м2

Ипотека от 60 435 ₽ в месяц

Дом по ул. Сибирская. Общей площадью: 336.30 кв.м. Уважаемые покупатели! Агентство недвижимости Жилфонд предлагает к продаже добротный, кирпичный дом особняк, для комфортного проживания большой, дружной семьи! 1-ый этаж- большой холл, просторная удобная...

Коттедж/дом Двенадцатая ул.

1из 10

13 000 000 ₽

66 259 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Коттедж по ул. 12-я. Общей площадью: 196.20 кв.м. ДОБРОTНЫЙ KОТТЕДЖ ИЗ КИРПИЧА В 9 ЖР РАЙОНЕ! ! Предлагаю к покупке компактный , одноэтажный, просторный, добротный, уютный коттедж в привлекательном районе города. Kоттедж полностью из красного кирпича,...

Коттедж/дом Центральная ул.

1из 10

5 500 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом по ул. Центральная (СОСН Ташеба-Надежда) . Общей площадью: 79.20 кв.м. Федеральное агентство ЖИЛФОНД предлагаем вашему вниманию великолепный дом, расположенный в 10 - м жилом микрорайоне города Абакана, СОСН Ташеба - Надежда, ул. Центральная. Основные...

Коттедж/дом Рельефная ул.

1из 10

15 000 000 ₽

52 632 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Дом по ул. Рельефная (Надежда) . Общей площадью: 285.00 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает приобрести большой просторный дом в активно развивающемся районе. Стены полностью из кирпича, участок 12 соток, Ту 30 кВт (свет) , скважина 18м (глубинный...

Светлана Александровна

Коттедж/дом Солнечная ул., д.121
Коттедж/дом Солнечная ул., д.121
Коттедж/дом Солнечная ул., д.121
Коттедж/дом Солнечная ул., д.121
Коттедж/дом Солнечная ул., д.121
Коттедж/дом Солнечная ул., д.121
Коттедж/дом Солнечная ул., д.121
Коттедж/дом Солнечная ул., д.121
Коттедж/дом Солнечная ул., д.121
Коттедж/дом Солнечная ул., д.121

1из 10

13 000 000 ₽

63 725 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Дом по ул. Солнечная. Общей площадью: 204.00 кв.м. Хотите жить в комфорте? Предлагаем к продаже прекрасный вариант коттеджа , в живописном районе г. Абакан. Участок ухоженный с плодоносящим садом , красивым газоном , и декоративными дорожками . Шикарная...

Коттедж/дом Кутузова ул.

1из 7

2 600 000 ₽

59 226 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Дом по ул. Кутузова. Общей площадью: 43.90 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает 1.2 дома по ул. Кутузова , переведена в статус квартиры. Перспективный район. Требуется капитальный ремонт, так как давно никто не живет. Участок выходит...

Коттедж/дом Советская ул.

1из 10

2 500 000 ₽

47 893 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дом по ул. Советская. Общей площадью: 52.20 кв.м. На земельном участке 14 соток, продается дом 52.2 кв. Земельный участок ровный, подходит под межевание на 2 участка. На участке имеется дом который подлежит под реконструкцию или снос. Во дворе имеется...

Коттедж/дом Домрачеева ул.

1из 10

4 000 000 ₽

43 716 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Дом по ул. Домрачеева. Общей площадью: 91.50 кв.м. ПРОСТОРНЫЙ HОВЫЙ ДОМ ДОБРОТHОЙ ПОСTРОЙКИ ИЗ KАЧЕСTВЕНHОГО БРУСА! ! Предлагаю к покупке добротный, просторный, брусовой, благоустроенный дом в пригороде Абакана. Расстояние от города всего 11 км, на...

Наталья Дмитриевна

Коттедж/дом Абаканская ул., д.44-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.44-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.44-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.44-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.44-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.44-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.44-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.44-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.44-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.44-я

1из 10

7 900 000 ₽

64 019 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Дом по ул. 44-я. Общей площадью: 123.40 кв.м. Продается уютный , светлый , просторный , двухэтажный дом из бруса, построенный в 2009 году. Общая площадь составляет 123,4 м?, на участке 10 соток. В доме три комнаты, большая терраса , просторная кухня...

Светлана Александровна

Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.

1из 10

700 000 ₽

39 106 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Дом по ул. 1-я Полиграфическая. Общей площадью: 17.90 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОHД ПРЕДЛАГАЕТ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК площадью 6 соток с ЛЕТНИМ ДОМОМ общей площадью 18 кв.м. В тихом, спокойном дачном районе КОЙБАЛ. На участке есть кирпичный...

Коттедж/дом Полевая ул.

1из 7

7 350 000 ₽

159 783 ₽ за м2

Ипотека от 35 216 ₽ в месяц

Дом по ул. Полевая. Общей площадью: 46.00 кв.м. Дорогие друзья, Агентство Недвижимости ЖИЛФОНД предлагает вашему вниманию благоустроенный брусовой (шлифованный брус) дом, площадью 150м2, 3 спальни, кухня гостинная, санузел, котельная, гараж в Тепличном,...

Коттедж/дом Центральная ул.

1из 9

14 850 000 ₽

148 500 ₽ за м2

Ипотека от 71 227 ₽ в месяц

Дом по ул. Центральная. Общей площадью: 100.00 кв.м. Уважаемые покупатели! Агентство недвижимости Жилфонд предлагает к продаже добротный, кирпичный дом особняк, для комфортного проживания большой, дружной семьи! В доме 3 спальни и кухня-гостиная....

Коттедж/дом Димитрова ул.

1из 10

9 990 000 ₽

92 500 ₽ за м2

Ипотека от 47 865 ₽ в месяц

Дом по ул. Димитрова. Общей площадью: 108.00 кв.м. Агентство Жилфонд представляет вашему вниманию дом площадью 110 кв. Дом из бруса. Кухня-гостинная 20кв. , три спальни. Большой коридор, котельная, совмещеный санузел, Есть погреб. Отопление твердотопливный...

Коттедж/дом Четвертая ул.

1из 10

13 000 000 ₽

49 430 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Коттедж по ул. 4-я. Общей площадью: 263.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает просторный КОТТЕДЖ расположенный в развивающемся 9 жилом районе Абакана, где вы сможете насладиться спокойной атмосферой и свежим воздухом. Общая площадь...

Коттедж/дом Зеленая ул.

1из 10

21 000 000 ₽

66 794 ₽ за м2

Ипотека от 229 309 ₽ в месяц

Дом по ул. Зеленая. Общей площадью: 314.40 кв.м. Продам кирпичный дом 314 м.кв. с гаражом 60 м.кв. на участке 7,8 соток. Отопление твердотопливный котел. Скважина 14 метров. Септик 10 кубов. Гараж большой, высота ворот 4,2 метра. рассмотрим обмен...

Коттедж/дом Чайковского ул.

1из 10

4 200 000 ₽

101 695 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Дом по ул. Чайковского. Общей площадью: 41.30 кв.м. Продается дом в городе Абакан по улице ЧайковскогоОбщая площадь дома составляет 41.3 квадратных метра. Дом расположен на первом этаже одноэтажного здания. Участок угловой 8.7 соток, очень ровный , имеется...

Коттедж/дом Садовая ул.

1из 10

2 700 000 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Дача по ул. Садовая (Орбита) . Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОHД ПРЕДЛАГАЕТ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК площадью 5 соток с ДВУХЭТАЖНЫМ ЛЕТНИМ ДОМОМ общей площадью 25 кв.м. В тихом, спокойном дачном районе ОРБИТА. Дом из бруса. На первом этаже расположена...

Марина Сергеевна

Коттедж/дом Штамбовая ул., д.10
Коттедж/дом Штамбовая ул., д.10
Коттедж/дом Штамбовая ул., д.10
Коттедж/дом Штамбовая ул., д.10
Коттедж/дом Штамбовая ул., д.10
Коттедж/дом Штамбовая ул., д.10
Коттедж/дом Штамбовая ул., д.10
Коттедж/дом Штамбовая ул., д.10
Коттедж/дом Штамбовая ул., д.10
Коттедж/дом Штамбовая ул., д.10

1из 10

4 500 000 ₽

60 811 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Дом по ул. Штамбовая (д/р Койбал) . Общей площадью: 74.00 кв.м. Продаётся новый дом 74 кв.м. на участке 6 соток. Предлагается к продаже современный дом 2025 года постройки. Общая площадь - 74 квадратных метра - оптимальный формат для комфортного проживания...

Евгения Владимировна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Пригорске в Республике Хакасия

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 384 177 руб. + 2 020 850 руб. 500 000 ... 15 800 000 руб. за объект 05.05.26
6 354 447 руб. + 1 991 120 руб. 500 000 ... 15 900 000 руб. за объект 21.04.26
6 370 545 руб. + 2 007 217 руб. 600 000 ... 15 900 000 руб. за объект 07.04.26
6 364 865 руб. + 2 001 538 руб. 650 000 ... 15 900 000 руб. за объект 24.03.26
6 366 341 руб. + 2 003 014 руб. 650 000 ... 15 800 000 руб. за объект 10.03.26
6 334 639 руб. + 1 971 311 руб. 900 000 ... 15 500 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дачу?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Пригорске