1 349 объектов недвижимости Республики Хакасия

Продажа недорогих земельных участков в Расцвете, Усть-Абаканский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Расцвет

104 объявления

Показать на карте
Земельный участок Романтиков

1из 1

700 000 ₽

87 500 ₽ за сотку

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: ИЖС Участок ровный, правильной формы. 1 собственник. Подходит под сельскую ипотеку. Идет установка линий электропередач, торопитесь приобрести до подъема стоимости! С электричеством...

Земельный участок Изумрудная ул.

1из 10

850 000 ₽

141 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Изумрудная. ЛЕТОМ HА УЮTHОЙ ДАЧЕ, ЗИМОЙ В TЕПЛОЙ КBАРТИРЕ ДАBHО MЕЧТАЕТЕ О MЕСTЕ, КУДА МОЖНО BЫЕХАTЬ НА ВЫХОДНЫЕ, СОБРАTЬ ДРУЗЕЙ И РОДHЫХ HА ШАШЛЫKИ И B БАHЬKУ? ВОТ ОНО! ! РЯДОМ С ГОРОДОМ, НО В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ РАЙОНЕ. , УНИКАЛЬНОСТЬ...

Земельный участок Абакан

1из 7

1 000 000 ₽

1 957 ₽ за сотку

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

участок для строительства дома или ведения бизнеса.

Собственник

Земельный участок Светлая ул.

1из 1

500 000 ₽

41 667 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Светлая. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД ПРЕДЛАГАЕТ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ самый лучший вариант на рынке! Не откладывайте звонок на завтра, приезжайте на просмотр первыми! Юридический отдел компании ЖИЛФОНД гарантирует...

Земельный участок Лесная ул.

1из 8

500 000 ₽

42 230 ₽ за сотку

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Лесная. Продается земельный участок в застроенном, перспективном, жилом районе г. Абакана. Находится за Золотой Подковой. Дачный район Аскизский тракт, массив Индустриальный ул. Лесная 13 Участок 11,84 соток, по улице стоят электроопоры....

Земельный участок

1из 10

800 000 ₽

106 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Срочно продам. Собственник, не агентство, два земельных участка, чистые, ровные, под строительство и огород, на улице столбы с проводами, получайте тех условия и подключайте свет, рядом кругом живут люди, ведётся строительство, улицы отсыпаны. Два смежных...

Земельный участок Цветочная ул.

1из 10

3 500 000 ₽

259 259 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Цветочная. Продажа поселений (ИЖС) в деревне Чапаево, улица Цветочная. Участок площадью 13,5. Предлагается к продаже земельный участок, расположенный в развивающемся районе деревня Чапаево. Удобное местоположение обеспечивает...

Земельный участок Новая ул.

1из 10

600 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Новая. Продается земельный участок в застроенном, перспективном, жилом районе г. Абакана. Находится за Золотой Подковой. Дачный район Аскизский тракт, массив Индустриальный ул. Новая 3 Участок 15 соток прямоугольной формы, подключен...

Анастасия Алексеевна

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

700 000 ₽

87 500 ₽ за сотку

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

земельный участок, 8 соток гора Самохвал Площадь: 8 соток. Тип земли: садоводство (разрешено строительство в ипотеку, прописка). Статус: размежёванный, в собственности, документы готовы. Преимущества: с трёх сторон забор, на участке плодоносящие — слива,...

Земельный участок Гагарина ул.

1из 10

5 000 000 ₽

3 173 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Гагарина. ПЛАНИРУЕТЕ ПЕРЕХАТЬ В СВОЙ ДОМ, ТОГДА ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ УНИКАЛЬНЫЙ ДОМ-КВАРТИРА НА ЗЕМЕЛЕ УНИКАЛЬНОСТЬ ОБЪЕКТА- - железобетонные стены и перекрытия, прослужит не одному поколению. , - продается с полностью оборудованной...

Земельный участок Российская ул.

1из 7

1 100 000 ₽

73 333 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Российская. Уважаемые покупатели ! ! Продаётся ровный, правильной формы земельный участок 50*30 в с. Зелёное. СВЕТ ЕСТЬ, установлены счётчики. Улица широкая, с удобным подъездом. Назначение -ИЖС. На улице строятся соседи,...

Татьяна Юрьевна

Земельный участок Енисейская улица

1из 1

1 200 000 ₽

133 333 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Енисейская. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД ПРЕДЛАГАЕТ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ самый лучший вариант на рынке! Не откладывайте звонок на завтра, приезжайте на просмотр первыми! Юридический отдел компании ЖИЛФОНД гарантирует...

Виталий Владимирович

Земельный участок 24-я улица
Земельный участок 24-я улица
Земельный участок 24-я улица
Земельный участок 24-я улица
Земельный участок 24-я улица
Земельный участок 24-я улица
Земельный участок 24-я улица

1из 7

2 250 000 ₽

225 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

Продам участок в 9-м жилом районе Вокруг соседи живут круглогодично, участок огорожен деревянным забором (требует ремонта). На земле стоит фундамент под дом 60м2, электрический столб рядом с участком. Инфраструктура развивается - у вас будет городская...

Собственник

Земельный участок Енисейская улица

1из 1

1 200 000 ₽

133 333 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Земельный участок Промышленная ул.

1из 10

31 000 000 ₽

1 033 333 ₽ за сотку

Ипотека от 338 504 ₽ в месяц

по ул. Промышленная. Общей площадью: 0.00 кв.м. В Центре города! ! Продается комерческое помещение. Улица Пушкина за магазином (Дом Быта) , продается базу под разные виды деятельности. База находится в самом центре города Абакана, за базой идут ЖД пути,...

Земельный участок Высотная ул.

1из 9

550 000 ₽

79 710 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

по ул. Высотная. Общей площадью: 0.00 кв.м. Продается земельный участок в п. Ташеба Усть Абаканского района под коммерческое использование. Площадь составляет 6,9 соток треугольной формы, ВРИ (4.4, 4.6, 3.3) - предприятия торговли, общественного питания...

Земельный участок Новая ул.

1из 10

300 000 ₽

36 232 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Новая. Продается земельный участок в застроенном, перспективном, жилом районе г. Абакана. Находится за Золотой Подковой. Дачный район Аскизский тракт, массив Индустриальный ул. Новая 1 Участок 8,28 соток прямоугольной формы,...

Земельный участок Тепличный

1из 8

2 600 000 ₽

160 494 ₽ за сотку

Ипотека от 26 284 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 16,2 сот. ( поселок Тепличный) (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Продам огороженный земельный участок в жилом районе. Размер участка 16,2 соток. Улица освещена, отсыпана, с...

Земельный участок Вишневая улица

1из 10

1 570 000 ₽

120 676 ₽ за сотку

Ипотека от 15 871 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Вишневая. Уважаемые покупатели! ! Продается отличный земельный участок по адресу- г. Калинино, ул. Вишневая, д. 25. Участок ровный, правильной формы, с ровным рельефом, что позволит без проблем построить дом своей мечты. Очень...

Татьяна Юрьевна