1 595 объектов недвижимости Республики Хакасия

Купить недвижимость в Расцвете, Усть-Абаканский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Расцвет

8 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Московская, 30
Коттедж/дом Московская, 30
Коттедж/дом Московская, 30
Коттедж/дом Московская, 30
Коттедж/дом Московская, 30
Коттедж/дом Московская, 30
Коттедж/дом Московская, 30
Коттедж/дом Московская, 30
Коттедж/дом Московская, 30
Коттедж/дом Московская, 30

1из 10

10 700 000 ₽

66 875 ₽ за м2

Ипотека от 51 267 ₽ в месяц

В продаже уютный теплый дом в поселке Расцвет,общей площадью 160 кв.м. Три изолированные комнаты, просторная кухня-гостиная, совмещенный санузел с окном, широкий коридор. Выполнен косметический ремонт. На полу керамогранит , в комнатах ламинат. Натяжной...

Ольга

2-комн квартира Фабричная улица, д.4
2-комн квартира Фабричная улица, д.4
2-комн квартира Фабричная улица, д.4
2-комн квартира Фабричная улица, д.4
2-комн квартира Фабричная улица, д.4
2-комн квартира Фабричная улица, д.4
2-комн квартира Фабричная улица, д.4
2-комн квартира Фабричная улица, д.4
2-комн квартира Фабричная улица, д.4

1из 9

2 197 000 ₽

52 940 ₽ за м2

Ипотека от 10 538 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Фабричная. Общей площадью: 41.50 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Федеральное агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию уютную 2-комнатную квартиру в поселке Расцвет. Квартира расположена на 2-м этаже 10-квартирного...

Коттедж/дом Спортивная улица

1из 10

9 200 000 ₽

68 148 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Дом по ул. Спортивная. Общей площадью: 135.00 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает к продаже просторный дом в живописном поселке Расцвет по адресу- улица Спортивная. Общая площадь дома составляет 135 квадратных метров, что позволит вам и...

Коттедж/дом Тепличная улица

1из 10

5 300 000 ₽

68 653 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Дом по ул. Тепличная. Общей площадью: 77.20 кв.м. BЫГОДHОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ МОЛОДОЙ СЕMЬИ, ИМЕЮЩИЕ BОЗМОЖHОСTЬ ПРИОБРЕСТИ ДОM ПО СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕKЕ! Продам просторный новый современной планировки дом в Расцвете. Дом построен из арбалита , утеплен, отделан...

Коттедж/дом Тихая улица

1из 10

6 800 000 ₽

56 198 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Дом по ул. Тихая. Общей площадью: 121.00 кв.м. Продаётся уютный дом в живописном селе Расцвет на улице Куприна . От одного из лучших застройщиков частных домов, который строит дома на заказ . Дом с удобным расположением, всего в нескольких минутах ходьбы...

Ольга Валерьевна

Коттедж/дом 70 лет Победы, 30
Коттедж/дом 70 лет Победы, 30
Коттедж/дом 70 лет Победы, 30
Коттедж/дом 70 лет Победы, 30

1из 4

7 190 000 ₽

31 234 ₽ за м2

Ипотека от 34 449 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, представляем вашему вниманию шикарный коттедж. Отличный 2-х этажный дом: -Отличные окна в пол. евроремонт, большая кухня , теплые полы Современный дом с ремонтом, заходи, расставляй мебель и живи. Помощь в оформлении ипотеки. Наша...

Александра

3-комн квартира Микроквартал, 1
3-комн квартира Микроквартал, 1
3-комн квартира Микроквартал, 1
3-комн квартира Микроквартал, 1
3-комн квартира Микроквартал, 1
3-комн квартира Микроквартал, 1
3-комн квартира Микроквартал, 1
3-комн квартира Микроквартал, 1
3-комн квартира Микроквартал, 1
3-комн квартира Микроквартал, 1

1из 10

3 200 000 ₽

53 963 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели и их представители, за данный объект внесен задаток. Вы можете оставить свой контакт и если сделка с текущим покупателем не состоится, мы обязательно с Вами свяжемся. СРОЧНАЯ продажа просторной, светлой 3х-комнатной квартиры в кирпичном...

Виктория

Земельный участок Романтиков

1из 1

700 000 ₽

87 500 ₽ за сотку

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: ИЖС Участок ровный, правильной формы. 1 собственник. Подходит под сельскую ипотеку. Идет установка линий электропередач, торопитесь приобрести до подъема стоимости! С электричеством...

Лидер

Купить недвижимость в Расцвете - 8 объявлений стоимостью от 700 000 руб до 10 700 000 руб. Средняя цена - 5 660 875 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 50 001.40 руб)

ул. Генерала Тихонова, д. 2

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 8 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 700 000 Р. Максимальная цена: 10 700 000 Р; Средняя: 5 660 875 Р
  • Средняя цена за м2: 50 001 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Расцвете

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master