1 590 объектов недвижимости Республики Хакасия

Продажа квартир в Белом Яре от собственников, Алтайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Белый Яр

96 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Мира улица, д.2
2-комн квартира Мира улица, д.2
2-комн квартира Мира улица, д.2
2-комн квартира Мира улица, д.2
2-комн квартира Мира улица, д.2
2-комн квартира Мира улица, д.2
2-комн квартира Мира улица, д.2
2-комн квартира Мира улица, д.2
2-комн квартира Мира улица, д.2
2-комн квартира Мира улица, д.2

1из 10

3 300 000 ₽

73 991 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Мира. Общей площадью: 44.60 кв.м. Продам двух комнатную квартиру, общая площадь 44,6. Просторная, окна выходят на обе стороны, требуется ремонт. Квартира находиться на втором этаже, дом кирпичный, фасад дома обшит. Рядом с домом...

Елена Игоревна

1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159

1из 10

7 200 000 ₽

150 628 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Дом по ул. Тельмана. Общей площадью: 47.80 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию квартиру, выполненную в современном стиле с евро ремонтом. Полностью меблирована и готова к проживанию - просто заезжайте и наслаждайтесь! -просторная...

Екатерина Евгеньевна

2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7

1из 8

7 843 000 ₽

128 997 ₽ за м2

Ипотека от 37 618 ₽ в месяц

Дом по ул. Генерала Тихонова. Общей площадью: 60.80 кв.м. ВНИМАНИЕ! ! Новостройка с готовым ремонтом по цене ниже, чем у застройщика! Эта квартира идеально подойдет для тех, кто ценит городской комфорт, современность и близость к инфраструктуре. Основные...

Евгения Владимировна

2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18

1из 10

4 500 000 ₽

98 253 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дружбы народов. Общей площадью: 45.80 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в хорошем районе города Абакан! Квартира расположена на 3-м этаже 9-ти этажного дома. Общая площадь квартиры 45,8 кв.м. Просторный...

Юлия Николаевна

2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77

1из 10

6 150 000 ₽

100 326 ₽ за м2

Ипотека от 29 498 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленинского Комсомола. Общей площадью: 61.30 кв.м. Просторная двухкомнатная квартира 61.3 кв.м. в современном кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией. Ванна 3.2 кв.м. Санузел 2.1 кв.м. Kухная 13.3 кв.м. 1 комната 15.3 кв.м....

Ксения Олеговна

3-комн квартира Пушкина ул., д.46
3-комн квартира Пушкина ул., д.46
3-комн квартира Пушкина ул., д.46
3-комн квартира Пушкина ул., д.46
3-комн квартира Пушкина ул., д.46
3-комн квартира Пушкина ул., д.46
3-комн квартира Пушкина ул., д.46

1из 7

4 400 000 ₽

78 292 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Пушкина. Общей площадью: 56.20 кв.м. Продается 3к квартира в теплом кирпичном доме в центре города Абакана. Удобное расположение на 2м этаже. Квартира чистая, уютная. Окна ПВХ. В доме проведен капремонт. Если Вы планируете воспользоваться...

Елена Игоревна

1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155

1из 10

5 249 000 ₽

141 482 ₽ за м2

Ипотека от 25 176 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Богдана Хмельницкого. Общей площадью: 37.10 кв.м. Просторная однакомнатная квартира с качественным современным ремонтом и полной отделкой готова к заселению. Ключевым преимуществом объекта является его продуманная планировка- большая...

Олеся Андреевна

2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3

1из 10

5 200 000 ₽

96 296 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Маршала Жукова. Общей площадью: 54.00 кв.м. Предлагаю к покупке 2х комнатную, улучшенной планировки квартиру на 9м этаже 10ти этажного дома. Частично меблирована. Комнаты изолированы . Сан. узел раздельный. Балкон застеклен....

Елена Анатольевна

2-комн квартира ул Кати Перекрещенко, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Кати Перекрещенко, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Кати Перекрещенко, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Кати Перекрещенко, 8,  д. 8

1из 4

5 099 000 ₽

108 489 ₽ за м2

Ипотека от 24 457 ₽ в месяц

Уютная «распашонка» 47 м² с гардеробной и двумя балконами. Рядом гимназия. Характеристики: — Комнат: 2 (раздельные, распашонка) — Этаж: 4 (удобный, не последний) — Санузел: совмещен, полная отделка кафелем — Особенности: балкон...

Шестова Ольга Сергеевна

1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10

1из 10

3 700 000 ₽

127 586 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лермонтова. Общей площадью: 29.00 кв.м. Уютная и светлая однокомнатная квартира в самом центре инфраструктуры. Полностью готова к проживанию, выполнен косметический ремонт, частично остается мебель и техника. Санузел раздельный....

Ксения Олеговна

4-комн квартира Северный проезд, д.7
4-комн квартира Северный проезд, д.7
4-комн квартира Северный проезд, д.7
4-комн квартира Северный проезд, д.7
4-комн квартира Северный проезд, д.7
4-комн квартира Северный проезд, д.7
4-комн квартира Северный проезд, д.7
4-комн квартира Северный проезд, д.7
4-комн квартира Северный проезд, д.7
4-комн квартира Северный проезд, д.7

1из 10

8 800 000 ₽

112 821 ₽ за м2

Ипотека от 42 208 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Северный проезд. Общей площадью: 78.00 кв.м. Вот она - ваша будущая уютная квартира на набережной с видом на реку! Популярный район Абакана, вид на реку, парки и школа неподалёку Светлая и просторная четырёхкомнатная квартира...

Евгения Владимировна

4-комн квартира улица Генерала Тихонова, 37,  д. 37
4-комн квартира улица Генерала Тихонова, 37,  д. 37
4-комн квартира улица Генерала Тихонова, 37,  д. 37
4-комн квартира улица Генерала Тихонова, 37,  д. 37
4-комн квартира улица Генерала Тихонова, 37,  д. 37
4-комн квартира улица Генерала Тихонова, 37,  д. 37
4-комн квартира улица Генерала Тихонова, 37,  д. 37
4-комн квартира улица Генерала Тихонова, 37,  д. 37
4-комн квартира улица Генерала Тихонова, 37,  д. 37
4-комн квартира улица Генерала Тихонова, 37,  д. 37

1из 10

5 100 000 ₽

83 607 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Продаю 4х комнатную квартиру. Квартира тёплая, светлая. Сделан хороший, качественный ремонт. Вложений не требует! Заходи и живи! Соседи спокойные, тихие. Один собственник с 2012. Для комфортного проживания в шаговой доступности: школа, дет. сад, магазины....

Денисова Марина Ибрагимовна

2-комн квартира Аскизская ул., д.198
2-комн квартира Аскизская ул., д.198
2-комн квартира Аскизская ул., д.198
2-комн квартира Аскизская ул., д.198
2-комн квартира Аскизская ул., д.198
2-комн квартира Аскизская ул., д.198
2-комн квартира Аскизская ул., д.198
2-комн квартира Аскизская ул., д.198
2-комн квартира Аскизская ул., д.198

1из 9

4 000 000 ₽

93 023 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Аскизская. Общей площадью: 43.00 кв.м. Продам квартиру на 5 этаже пятиэтажного панельного дома, комнаты не проходные. рядом 3 детских садика , 2 школы, магазины, кинотеатр, тц ролби. Парк Комсомольский. Доли выделены, за наличку...

Татьяна Сергеевна

3-комн квартира Советская ул., д.32
3-комн квартира Советская ул., д.32
3-комн квартира Советская ул., д.32
3-комн квартира Советская ул., д.32
3-комн квартира Советская ул., д.32
3-комн квартира Советская ул., д.32
3-комн квартира Советская ул., д.32
3-комн квартира Советская ул., д.32
3-комн квартира Советская ул., д.32
3-комн квартира Советская ул., д.32

1из 10

4 600 000 ₽

80 139 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 57.40 кв.м. Теплая просторная трешка ждет новых хозяев! Продается уютная квартира в центре города. Кирпичный дом после капитального ремонта, три комнаты, второй комфортный этаж - удобно для семей с...

Евгения Владимировна

Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5

1из 10

5 350 000 ₽

126 179 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Генерала Тихонова. Общей площадью: 42.40 кв.м. Продаётся НОВАЯ однокомнатная квартира в ЖК Новый Бульвар, Застройщик Альфастройинвест. Кухня-гостиная 20 м2 плюс, спальня 10,5м2, высота потолков отличная лоджия на теневую сторону....

Александр Владимирович

3-комн квартира Чкалова ул., д.13а
3-комн квартира Чкалова ул., д.13а
3-комн квартира Чкалова ул., д.13а
3-комн квартира Чкалова ул., д.13а
3-комн квартира Чкалова ул., д.13а
3-комн квартира Чкалова ул., д.13а
3-комн квартира Чкалова ул., д.13а
3-комн квартира Чкалова ул., д.13а
3-комн квартира Чкалова ул., д.13а
3-комн квартира Чкалова ул., д.13а

1из 10

6 000 000 ₽

100 167 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Чкалова. Общей площадью: 59.90 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает приобрести уютную квартиру, готовую принять новых владельцев! Квартира в районе центрального рынка, на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома. Просторная...

Татьяна Сергеевна

3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2

1из 10

11 300 000 ₽

155 220 ₽ за м2

Ипотека от 54 199 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Арбан. Общей площадью: 72.80 кв.м. Отличная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме, расположенная в районе с удобной инфраструктурой. Общая площадь - 73 кв. м, комфортный первый этаж. В квартире выполнен современный дизайнерский...

Олеся Андреевна

Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118

1из 10

5 200 000 ₽

132 316 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 39.30 кв.м. Просторная уютная студия в кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией. Выполнен косметический ремонт, установлены современные натяжные потолки, стены идеально выровнены, на полу в комнате...

Ксения Олеговна

2-комн квартира ул Щетинкина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Щетинкина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Щетинкина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Щетинкина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Щетинкина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Щетинкина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Щетинкина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Щетинкина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Щетинкина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Щетинкина, 59,  д. 59

1из 10

5 999 000 ₽

130 413 ₽ за м2

Ипотека от 28 774 ₽ в месяц

Продается стильная двухкомнатная квартира на центральной улице Щетинкина, 597 этаж — отличный обзор и никакого шума от дороги. Вас ждет: - Полная готовность — заезжайте и живите сразу. Вся мебель остается новому собственнику. - Дизайнерский ремонт — продуман...

Войткова Виктория Николаевна