1 594 объекта недвижимости Республики Хакасия

Продажа дач в Республике Хакасия - Страница 2

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

471 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом Отрадная
Коттедж/дом Отрадная
Коттедж/дом Отрадная
Коттедж/дом Отрадная
Коттедж/дом Отрадная

1из 5

20 200 000 ₽

110 383 ₽ за м2

Ипотека от 107 513 ₽ в месяц

В продаже кирпичный, тёплый дом от застройщика в 10ж.р.nbsp;Две спальни, кухня-гостиная с выходом на террасу, санузел, коридор. Гараж на две машины. Автоматические ворота. Отопление комбинированное с тёплыми полами и радиаторами под окнами. Финишная штукатурка...

Ольга

Коттедж/дом Дачная, 18
Коттедж/дом Дачная, 18
Коттедж/дом Дачная, 18
Коттедж/дом Дачная, 18
Коттедж/дом Дачная, 18
Коттедж/дом Дачная, 18
Коттедж/дом Дачная, 18
Коттедж/дом Дачная, 18
Коттедж/дом Дачная, 18

1из 9

4 650 000 ₽

66 429 ₽ за м2

Ипотека от 22 279 ₽ в месяц

ОБМЕН НА 2Х.К КВАРТИРУ. Продается кирпичный добротный, теплый, светлый дом особняк в дачном массиве Пенсионеры по ул. Дачная. Фасад дома начали подготавливать к облицовке фасадными панелями. Расположен в черте города , находится рядом с остановкой общественного...

Коттедж/дом Жемчужная

1из 10

5 300 000 ₽

47 111 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Продам жилой одноэтажный дом на второй очереди Ай-Дая в живописном месте с шикарным видом вокруг!Дом жилой, расположен на разработанном участке, также имеется баня свежей постройки с новой печью, гараж на две машины с подъемными воротами и с выходом в...

Коттедж/дом Лазурная

1из 10

6 600 000 ₽

60 550 ₽ за м2

Ипотека от 31 622 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему вниманию благоустроенный, дом, в черте г. Саяногорска, площадью 109м2, на участке 15 соток. Чистый свежий воздух! Вид на город и реку Енисей завораживает! Планировка дома:На 1 этаже 3 комнаты, большая кухня с видом на город, с/у совмещен...

Коттедж/дом Олимпийская

1из 10

4 950 000 ₽

14 610 ₽ за м2

Ипотека от 23 717 ₽ в месяц

Продажа современного жилого дома с гаражом Комфортное жильё для большой семьи Подходит под сельскую ипотеку 3-процента годовых Региональное агентство недвижимости Республика представляет к продаже просторный жилой дом с гаражом, готовый к финишной отделке....

Елена

Коттедж/дом Гагарина, 10/1
Коттедж/дом Гагарина, 10/1
Коттедж/дом Гагарина, 10/1
Коттедж/дом Гагарина, 10/1
Коттедж/дом Гагарина, 10/1
Коттедж/дом Гагарина, 10/1
Коттедж/дом Гагарина, 10/1
Коттедж/дом Гагарина, 10/1
Коттедж/дом Гагарина, 10/1
Коттедж/дом Гагарина, 10/1

1из 10

2 500 000 ₽

32 468 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается 1/2 дома в д.Калы,панельный,обшит кирпичом,благоустроенный.В доме 3 спальни (10*10*19 кв.м.),зал 18 кв.м.,кухня 15 кв.м.,окна ПВХ.отопление печное + электрическое, скважина,бойлер.Санузел совмещенный (ванна,унитаз).Также на участке имеется баня...

Коттедж/дом Студеная

1из 10

6 999 000 ₽

27 752 ₽ за м2

Ипотека от 33 534 ₽ в месяц

Продам отличный дом в черте города Саяногорска. Дом строился для себя из качественного материала. Цокольный этаж: 96 кв., кательная, мастерская, углярка, подвал. Все помещения сухие. Первый этаж: гостинная с большим действующим камином, светлая кухня,...

Наталья

Коттедж/дом Литейная, 16
Коттедж/дом Литейная, 16
Коттедж/дом Литейная, 16
Коттедж/дом Литейная, 16
Коттедж/дом Литейная, 16
Коттедж/дом Литейная, 16
Коттедж/дом Литейная, 16
Коттедж/дом Литейная, 16
Коттедж/дом Литейная, 16
Коттедж/дом Литейная, 16

1из 10

8 800 000 ₽

34 375 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

Предлагаю к покупке уютный, светлый, благоустроенный дом для большой и дружной семьи с шикарным видом на город. Кирпичный, комбинированное отопление(водяное электрическое/печное), центральное водоотведение. На втором этаже две больших спальни S-25кв и...

Ирина

Коттедж/дом -, 0
Коттедж/дом -, 0
Коттедж/дом -, 0
Коттедж/дом -, 0
Коттедж/дом -, 0
Коттедж/дом -, 0
Коттедж/дом -, 0
Коттедж/дом -, 0
Коттедж/дом -, 0
Коттедж/дом -, 0

1из 10

14 500 000 ₽

63 043 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Продaeтся дом! в чepте городa Сaяногоpcкa! общeй площадью 230 м/2 пocтpoeн в 2012 году. Под домом фундaмeнт бeтонный лeнтoчный наружные стены бетонныe блoки, oбшит. гарaж под одной крышей. пол ламинат, кaфель, oкна пвx, пoтолки натяжныe,cкважинa, сeптик....

Анастасия

Коттедж/дом Зеленая, 4
Коттедж/дом Зеленая, 4
Коттедж/дом Зеленая, 4
Коттедж/дом Зеленая, 4
Коттедж/дом Зеленая, 4
Коттедж/дом Зеленая, 4
Коттедж/дом Зеленая, 4
Коттедж/дом Зеленая, 4
Коттедж/дом Зеленая, 4
Коттедж/дом Зеленая, 4

1из 10

2 150 000 ₽

38 393 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Пpодaм! 2x комнатную кваpтиру площадью 56,3 кв/м рaспoложную в четырeхквaртирном дoмe. Kвapтира очень тёплая чиcтaя, окна ПВХ. Oтoплениe пeчнoе, водa хoлoднaя в дoмe, септик. Баня, xоз пoстpoйки. Eсть летняя веpанда котоpую мoжно перecтpoить под сaнузел....

Анастасия

Коттедж/дом Мизяева, 17
Коттедж/дом Мизяева, 17
Коттедж/дом Мизяева, 17
Коттедж/дом Мизяева, 17
Коттедж/дом Мизяева, 17
Коттедж/дом Мизяева, 17
Коттедж/дом Мизяева, 17
Коттедж/дом Мизяева, 17
Коттедж/дом Мизяева, 17
Коттедж/дом Мизяева, 17

1из 10

2 300 000 ₽

45 010 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему вниманию благоустроенный, отдельностоящий дом, на участке 52 соток. Идеально для комфортного проживания в сельской местности и ведения подсобного хозяйства. Планировка: Прихожая, кухня, три жилые комнаты, совмещенный санузел, баня, пристроенная...

Ольга

Коттедж/дом Чкалова, 118
Коттедж/дом Чкалова, 118
Коттедж/дом Чкалова, 118
Коттедж/дом Чкалова, 118
Коттедж/дом Чкалова, 118
Коттедж/дом Чкалова, 118
Коттедж/дом Чкалова, 118
Коттедж/дом Чкалова, 118
Коттедж/дом Чкалова, 118
Коттедж/дом Чкалова, 118

1из 10

1 900 000 ₽

16 964 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продам новый 2х этажный дом, на земельном участке 26 соток Площадь 1 этажа 56.7 м2, площадь 2 этажа на зарегистрирована. Готов под отделку На 1 этаже располагается спальня/кухня/сан-узел/ прихожая/отопительная система В доме остается кухонный гарнитур;...

Ольга

Коттедж/дом Советская, 40/2
Коттедж/дом Советская, 40/2
Коттедж/дом Советская, 40/2
Коттедж/дом Советская, 40/2
Коттедж/дом Советская, 40/2
Коттедж/дом Советская, 40/2

1из 6

500 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Продаётся дом в центре с.Очуры, комната +кухня! Можно приобрести за наличный расчет, мат.капитал, субсидию на 3 ребенка! Двухквартирник, отопление печное, вода- колодец, дом из лиственницы, тёплый, есть баня, сад! Огород большой, улица асфальтированная!...

Коттедж/дом Юности

1из 10

1 400 000 ₽

32 258 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Региональное агентство недвижимости РЕСПУБЛИКА продаёт современный дом-особняк площадью 43,4 кв. метра при въезде в посёлок Шира для небольшой семьи. Дому 6 лет, построен из газобетонных блоков, утеплён минплитой и обшит профлистом....

Мария

Коттедж/дом Юбилейная, 9
Коттедж/дом Юбилейная, 9
Коттедж/дом Юбилейная, 9
Коттедж/дом Юбилейная, 9
Коттедж/дом Юбилейная, 9
Коттедж/дом Юбилейная, 9
Коттедж/дом Юбилейная, 9
Коттедж/дом Юбилейная, 9
Коттедж/дом Юбилейная, 9
Коттедж/дом Юбилейная, 9

1из 10

2 400 000 ₽

25 105 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Региональное агентство недвижимости РЕСПУБЛИКА продаёт 1/2 жилого дома площадью 95,6 кв. метров в поселке Шира улица Юбилейная дом 9 для большой семьи. Дом строился для себя прожили в нём долгие и счастливые годы. Построен из бруса, утеплён минплитой...

Мария

Коттедж/дом Первомайская, 18
Коттедж/дом Первомайская, 18
Коттедж/дом Первомайская, 18
Коттедж/дом Первомайская, 18
Коттедж/дом Первомайская, 18

1из 5

300 000 ₽

6 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продается недорого дом в центре с . Сабинка! Большой участок, плодородная земля, бревенчатый дом, одна большая комната с печью, недострой 6*8 под крышу из бруса 10*15 на фундаменте, крыша профлист, есть рабочая баня, скважина 65м - артезианская вода!...

Лидер

Коттедж/дом Октябрьская, 39
Коттедж/дом Октябрьская, 39
Коттедж/дом Октябрьская, 39
Коттедж/дом Октябрьская, 39
Коттедж/дом Октябрьская, 39
Коттедж/дом Октябрьская, 39
Коттедж/дом Октябрьская, 39
Коттедж/дом Октябрьская, 39
Коттедж/дом Октябрьская, 39
Коттедж/дом Октябрьская, 39

1из 10

2 000 000 ₽

46 512 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продам благоустроенный отдельно стоящий двухкомнатный дом. Год постройки 2015г. Отопление электрическое и печное. Вода центральная холодная. Есть бойлер. Огород 40 соток. Отличная 2х комнатная квартира на земле.Автобусная остановка 5 минут ходьбы. Торг...

Коттедж/дом Четвертая ул.

1из 10

13 000 000 ₽

49 430 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Коттедж по ул. 4-я. Общей площадью: 263.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает просторный КОТТЕДЖ расположенный в развивающемся 9 жилом районе Абакана, где вы сможете насладиться спокойной атмосферой и свежим воздухом. Общая площадь...

Коттедж/дом Димитрова ул.

1из 10

4 500 000 ₽

72 581 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Дом по ул. Димитрова. Общей площадью: 62.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает ДОМ 62 кв.м. на участке 5 соток в спальном районе города! На участке имеются постройки- баня, сарай, есть угольник. Дом выполнен из бруса, пластиковые...

Коттедж/дом Димитрова ул.

1из 10

9 990 000 ₽

92 500 ₽ за м2

Ипотека от 47 865 ₽ в месяц

Дом по ул. Димитрова. Общей площадью: 108.00 кв.м. Агентство Жилфонд представляет вашему вниманию дом площадью 110 кв. Дом из бруса. Кухня-гостинная 20кв. , три спальни. Большой коридор, котельная, совмещеный санузел, Есть погреб. Отопление твердотопливный...

Екатерина Евгеньевна

Продажа дач в Республике Хакасия - 471 объявление стоимостью от 150 000 руб до 28 000 000 руб. Средняя цена - 6 702 823 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 58 401.60 руб)

ул. Генерала Тихонова, д. 2

График средних цен по продаже домов в Республике Хакасия

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 384 177 руб. + 2 020 850 руб. 500 000 ... 15 800 000 руб. за объект 05.05.26