1 392 объекта недвижимости Республики Хакасия

Продажа дач в Республике Хакасия - Страница 7

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

471 объявление

Коттедж/дом Береговая улица

1из 9

1 600 000 ₽

32 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Дом по ул. Береговая. Общей площадью: 50.00 кв.м. Продается дом особняк. В доме 2комнаты и кухня с печкой, душевая (туалет на улице) Большой огород 20сот размежеван на два участка. Есть хозпостройки. Возможен любой вид расчета. До г. Абакан 30км, ходит...

Коттедж/дом Мартьянова улица

1из 10

17 000 000 ₽

56 761 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Мартьянова. Общей площадью: 299.50 кв.м. Продается коттедж в Абакане, ул. Мартьянова, д. 37. Площадь- 299.5 кв.м. Количество комнат- 5 Этажность- 2 Ценаруб. Дорогие друзья! Продам уютный, двухэтажный коттедж для комфортного...

Коттедж/дом Высоцкого ул.

1из 10

11 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Дом по ул. Высоцкого. Общей площадью: 110.00 кв.м. Продам дом в Калинино. Общая площадь 110 м.кв. На участке 14 соток. Угловой. В доме две раздельные спальни и большая кухня-гостиная с выходом на террасу. Планировка позволяет сделать кухню отдельно....

Коттедж/дом Дачная ул.

1из 8

2 800 000 ₽

62 780 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Дом по ул. Дачная (Нижняя Согра) . Общей площадью: 44.60 кв.м. Уважаемые покупатели! ! В продаже дом-особняк в спокойном месте в десяти минутах от Абакана - в 500 метрах от конечной остановки маршрутного автобуса. Общая площадь дома 44,6 кв.м. , на...

Коттедж/дом Ленина ул.

1из 10

2 600 000 ₽

51 896 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Дом по ул. Ленина. Общей площадью: 50.10 кв.м. -Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает к продаже Дом-Особняк 50 кв.м. на участке 11 соток, в центре села Белый Яр по улице Ленина. -Дом брусовой, на бетонном фундаменте, обшит металлопрофилем,...

Александр Валентинович

Коттедж/дом Клубничная ул., д.2
Коттедж/дом Клубничная ул., д.2
Коттедж/дом Клубничная ул., д.2
Коттедж/дом Клубничная ул., д.2
Коттедж/дом Клубничная ул., д.2
Коттедж/дом Клубничная ул., д.2
Коттедж/дом Клубничная ул., д.2
Коттедж/дом Клубничная ул., д.2
Коттедж/дом Клубничная ул., д.2
Коттедж/дом Клубничная ул., д.2

1из 10

6 700 000 ₽

60 909 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Дом по ул. Клубничная (Орбита) . Общей площадью: 110.00 кв.м. Уютный тёплый дом на первой линии, подойдёт для жизни и для бизнеса. Абаканская прописка. Основное описание Уютный двухэтажный каркасный дом, утеплён современным материалом ППУ, продуманная...

Руслан

Коттедж/дом 2-я Новаторная улица
Коттедж/дом 2-я Новаторная улица
Коттедж/дом 2-я Новаторная улица
Коттедж/дом 2-я Новаторная улица
Коттедж/дом 2-я Новаторная улица
Коттедж/дом 2-я Новаторная улица
Коттедж/дом 2-я Новаторная улица
Коттедж/дом 2-я Новаторная улица
Коттедж/дом 2-я Новаторная улица
Коттедж/дом 2-я Новаторная улица

1из 10

6 500 000 ₽

47 794 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дом по ул. 2-я Новаторная. Общей площадью: 136.00 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию Новый 2х этажный Дом с гаражом в п. Тепличный. Общая площадь дома 136 м2 (просторные комнаты, кухня-гостиная,...

Коттедж/дом Двадцатая улица

1из 8

7 600 000 ₽

63 333 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Дом по ул. 20-я. Общей площадью: 120.00 кв.м. Продается дом в Абакане, по улице 20-я, дом 6. Дом площадью 120 кв.м. , В доме 2 спальни отдельная кухня , гостиная . Гараж на 1 машину , Отопление электрокотел и твердотопливный , полы теплые и конвектора...

Коттедж/дом Яблоневая ул.

1из 10

6 200 000 ₽

75 980 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Дом по ул. Яблоневая. Общей площадью: 81.60 кв.м. В продаже Дом в поселке Зеленое Общая площадь 81,6 квадратных метров , участок 7,5 соток Дом построен из бруса 18 . 18 отстоялся , отопление твердотопливный котел и электро, скважина 12 метров, септик...

Коттедж/дом Зеленая ул.

1из 10

1 400 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Дача по ул. Зеленая. АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЖИЛФОНД предлагает к продаже Дачный участок площадью 6 соток с Двухэтажным жилым домом общей площадью 21 кв.м. В экологически-чистом Дачном районе Койбал. В доме две комнаты, одна на первом, другая на втором...

Коттедж/дом Ленина ул.

1из 10

2 800 000 ₽

42 296 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Дом по ул. Ленина. Общей площадью: 66.20 кв.м. Продам дом в с. Белый Яр. Участок большой , 15 соток. Дом угловой , есть возможность размежевать участок на два. Локация супер! Рядом магазины , остановка , школа, д. сад. Показ по записи, работаем по...

Коттедж/дом Абаканская улица

1из 10

6 000 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Дом по ул. Абаканская. Общей площадью: 180.00 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию Новый благоустроенный Дом-особняк с гаражом в Усть-Абакане. Общая площадь дома 180 м2 (три комнаты, кухня, санузел...

Коттедж/дом Мира улица

1из 10

9 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Дом по ул. Мира. Общей площадью: 180.00 кв.м. . Уважаемые покупатели! ! Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию Новый благоустроенный кирпичный Дом-особняк с гаражом в Усть-Абакане. Общая площадь дома 180 м2 (три комнаты, кухня -...

Коттедж/дом Агрохимическая улица

1из 10

3 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дом по ул. Агрохимическая (СОСН Койбал-Политехникум) . Общей площадью: 50.00 кв.м. Уважаемые покупатели! ! В продаже дом-особняк в дачном массиве Койбал. Дом 2011 года. Построен качественно, для себя. Ленточный фундамент. Стены- газобетон. На крыше-...

Коттедж/дом Радужная улица

1из 10

12 000 000 ₽

126 316 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Дом по ул. Радужная. Общей площадью: 95.00 кв.м. В связи с переездом, продам дом в 10м жилом, 2я очередь. Кирпичный 95 м.кв. 3 комнаты- 2 спальни , кухня-гостиная, сан. узел, и комната под сауну с душем. Два выхода на террасу, из спальни и гостиной....

Елена Анатольевна

Коттедж/дом Снежный переулок, д.4А
Коттедж/дом Снежный переулок, д.4А
Коттедж/дом Снежный переулок, д.4А
Коттедж/дом Снежный переулок, д.4А
Коттедж/дом Снежный переулок, д.4А
Коттедж/дом Снежный переулок, д.4А
Коттедж/дом Снежный переулок, д.4А
Коттедж/дом Снежный переулок, д.4А
Коттедж/дом Снежный переулок, д.4А
Коттедж/дом Снежный переулок, д.4А

1из 10

7 800 000 ₽

62 903 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Дом по ул. Снежный переулок. Общей площадью: 124.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости Жилфонд представляет вашему вниманию уникальный загородный комплекс для отдыха всей семьей и большой компании. 2х этажный дом-баня из кругляка, полностью благоустроен....

Евгения Владимировна

Коттедж/дом Чебодаева ул., д.76
Коттедж/дом Чебодаева ул., д.76
Коттедж/дом Чебодаева ул., д.76
Коттедж/дом Чебодаева ул., д.76
Коттедж/дом Чебодаева ул., д.76
Коттедж/дом Чебодаева ул., д.76
Коттедж/дом Чебодаева ул., д.76
Коттедж/дом Чебодаева ул., д.76
Коттедж/дом Чебодаева ул., д.76
Коттедж/дом Чебодаева ул., д.76

1из 10

15 000 000 ₽

86 207 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Чебодаева. Общей площадью: 174.00 кв.м. Продается отличный, светлый и очень уютный дом в городе Абакан, который идеально подойдет для комфортной жизни семьи. Дом находится в очень удобном месте- рядом остановка, асфальтированный подъезд...

Коттедж/дом Тихая ул.

1из 10

3 900 000 ₽

54 167 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Дом по ул. Тихая. Общей площадью: 72.00 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает приобрести дом в деревне Чапаево. Брусовой дом без наружной отделки , на ленточном фундаменте 72 кв.м. Дом состоит из двух спален, кухни-гостиной и прихожей. В...

Коттедж/дом Торговая улица

1из 8

7 500 000 ₽

53 191 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Торговая. Общей площадью: 141.00 кв.м. Современный дом. Очень теплый и комфортный. 3 комнаты и зал с кухней, 2 санузла, просторный гараж с широкими и высокими автоматическими воротами. Отопление печное и электро. Участок угловой. Mесто тихое...

Коттедж/дом Спортивная улица

1из 10

9 200 000 ₽

68 148 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Дом по ул. Спортивная. Общей площадью: 135.00 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает к продаже просторный дом в живописном поселке Расцвет по адресу- улица Спортивная. Общая площадь дома составляет 135 квадратных метров, что позволит вам и...

Ольга Валерьевна

Продажа дач в Республике Хакасия - 471 объявление стоимостью от 150 000 руб до 28 000 000 руб. Средняя цена - 6 651 235 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 58 184.80 руб)

ул. Генерала Тихонова, д. 2

График средних цен по продаже домов в Республике Хакасия

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 420 166 руб. + 2 056 839 руб. 650 000 ... 15 500 000 руб. за объект 19.05.26