1 604 объекта недвижимости Республики Хакасия

Продажа домов и дач в районе Боградский в Республике Хакасия

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Боградский

187 объявлений

Коттедж/дом Советская улица

1из 10

1 100 000 ₽

25 641 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Советская. Общей площадью: 42.90 кв.м. Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает вашему вниманию 1.2 деревянного дома в живописном селе Боград (ул. Совхозная, 1) Агентство недвижимости Жилфонд предлагает уникальную возможность...

Наталья Викторовна

Коттедж/дом Сибирская ул., д.29
Коттедж/дом Сибирская ул., д.29
Коттедж/дом Сибирская ул., д.29
Коттедж/дом Сибирская ул., д.29
Коттедж/дом Сибирская ул., д.29
Коттедж/дом Сибирская ул., д.29
Коттедж/дом Сибирская ул., д.29
Коттедж/дом Сибирская ул., д.29
Коттедж/дом Сибирская ул., д.29
Коттедж/дом Сибирская ул., д.29

1из 10

6 900 000 ₽

64 486 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Дом по ул. Сибирская. Общей площадью: 107.00 кв.м. Уютный теплый дом из бруса 107 кв. м на широкой улице. Евроремонт. Плодоносящий сад, банька и гараж. Отделка- Дом выполнен из 15го бруса, обшит утеплителем Урса-терра 34ой плотности в два слоя по 50мм,...

Коттедж/дом Ленина улица

1из 10

7 500 000 ₽

57 252 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Ленина. Общей площадью: 131.00 кв.м. Продается просторный дом в живописном поселке Тепличный . Общая площадь дома составляет 131 квадратных метров, что позволит комфортно разместить всю семью. Этажность дома - один, что обеспечивает удобство...

Ольга Валерьевна

Коттедж/дом Весенняя улица, д.49
Коттедж/дом Весенняя улица, д.49
Коттедж/дом Весенняя улица, д.49
Коттедж/дом Весенняя улица, д.49
Коттедж/дом Весенняя улица, д.49
Коттедж/дом Весенняя улица, д.49
Коттедж/дом Весенняя улица, д.49
Коттедж/дом Весенняя улица, д.49
Коттедж/дом Весенняя улица, д.49
Коттедж/дом Весенняя улица, д.49

1из 10

7 000 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Дом по ул. Весенняя. Общей площадью: 150.00 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает к продаже отличный дом в поселке Тепличный , дом построен из качественных материалов , сибит 40 . окна 5 камерные Веко, крыша покрыта металоцерепицой. В доме 3...

Коттедж/дом Камская улица

1из 7

6 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дом по ул. Камская. Общей площадью: 130.00 кв.м. ВАШ ЖИЛФОНД Дорогие друзья, Агентство Недвижимости ЖИЛФОНД предлагает вашему вниманию дом в экологически чистом месте, поселок Тепличный, транспортная доступность, остановка рядом, школа, детский сад, магазины...

Коттедж/дом Солнечная улица

1из 9

6 350 000 ₽

84 106 ₽ за м2

Ипотека от 30 425 ₽ в месяц

Дом по ул. Солнечная. Общей площадью: 75.50 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд Предлагает к продаже жилой дом в поселке Тепличный. Дом построен из бруса утеплен и обшит железным сайдингом , участок ровный 11,5 соток . Ворота железные откатные , на всю...

Ольга Валерьевна

Коттедж/дом В районе УМ-7 общество Сибиряк гаражно-строительный кооп., д.ул.Первая

1из 10

15 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Первая. Общей площадью: 180.00 кв.м. *?? ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПРОДАЖА- ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ НА БЕРЕГУ! ??* *?? Посёлок Мохово, первая линия ваш собственный пирс и пантон! * *?? Брусовый дом 180 м? из отборного бруса 32 см (камерная сушка) идеально,...

Коттедж/дом Мира ул.

1из 9

500 000 ₽

10 309 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Дом по ул. Мира. Общей площадью: 48.50 кв.м. Агентство Жилфонд представляет вашему вниманию дом в селе Московское Усть-Абаканского района на улице Мира 12. Дом 1955 года постройки, из бруса, новая пристройка из кирпича. Площадь дома 48,5 кв. , кухня и...

Коттедж/дом Моховская ул.

1из 10

12 500 000 ₽

34 181 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Моховская. Общей площадью: 365.70 кв.м. -Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает к продаже комфортный коттедж в г. Черногорск, для Большой, Дружной семьи! ! Общей площадью 365 кв.м. , на участке 15 сотки, район Кедровник....

Александр Валентинович

Коттедж/дом Советская ул.
Коттедж/дом Советская ул.
Коттедж/дом Советская ул.

1из 3

1 000 000 ₽

19 231 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Дом по ул. Советская. Общей площадью: 52.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает к покупке новый дом 52кв.м. На участке 10 соток находятся- хоз. постройки, хорошо подойдет для разведения сельского хозяйства. В доме, 2 комнаты...

Коттедж/дом Шолохова ул.

1из 10

6 100 000 ₽

70 930 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Дом по ул. Шолохова. Общей площадью: 86.00 кв.м. Уютный, теплый дом в продаже! Дом построен из качественного бруса утеплен и обшит железным сайдингом! Большой просторный ухоженый участок, с плодоносящим садом , большая теплица из поликарбаната . На участке...

Коттедж/дом Солнечная улица

1из 10

4 400 000 ₽

48 352 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Дом по ул. Солнечная. Общей площадью: 91.00 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Продаётся брусовой двухэтажный дом. Первый этаж- прихожая с двумя окнами и встроенным шкафом, местом для хранения под лестницей. Кухня, совмещенная с залом, совмещенный санузел,...

Коттедж/дом Грузинская ул.

1из 7

6 800 000 ₽

61 818 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Дом по ул. Грузинская. Общей площадью: 110.00 кв.м. Продается уютный дом в живописном Усть-Абакане. Идеальное место для тех, кто ищет тишину, экологичность и комфорт вдали от городской суеты. Характеристики- Материал- Отборный брус сечением 180х180...

Коттедж/дом Мира улица

1из 10

9 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Дом по ул. Мира. Общей площадью: 180.00 кв.м. . Уважаемые покупатели! ! Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию Новый благоустроенный кирпичный Дом-особняк с гаражом в Усть-Абакане. Общая площадь дома 180 м2 (три комнаты, кухня -...

Коттедж/дом Н.П.Лузанова ул.

1из 10

5 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом по ул. Лузанова. Общей площадью: 110.00 кв.м. Агентство Недвижимости ЖИЛФОНД предлагает вашему вниманию уютный двух этажный дом особняк! В доме сделана предчистовая отделка, что позволяет реализовать свои дизайнерские идеи. Дом строился для себя...

Коттедж/дом Весенняя ул.

1из 10

7 500 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Весенняя. Общей площадью: 125.00 кв.м. Предлагаю Bашему вниманию дом для большой семьи, предназначенный для комфортного и независимого проживания от застройщика в поселке Тепличный О ДОМЕ- - общая площадь 125 м2 - современный дом с кухней гостиной,...

Виталий Владимирович

Коттедж/дом 2-я Новаторная улица
Коттедж/дом 2-я Новаторная улица
Коттедж/дом 2-я Новаторная улица
Коттедж/дом 2-я Новаторная улица
Коттедж/дом 2-я Новаторная улица
Коттедж/дом 2-я Новаторная улица
Коттедж/дом 2-я Новаторная улица
Коттедж/дом 2-я Новаторная улица
Коттедж/дом 2-я Новаторная улица
Коттедж/дом 2-я Новаторная улица

1из 10

6 500 000 ₽

47 794 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дом по ул. 2-я Новаторная. Общей площадью: 136.00 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию Новый 2х этажный Дом с гаражом в п. Тепличный. Общая площадь дома 136 м2 (просторные комнаты, кухня-гостиная,...

Ирина Иосифовна

Коттедж/дом Сибирская ул., д.4
Коттедж/дом Сибирская ул., д.4
Коттедж/дом Сибирская ул., д.4
Коттедж/дом Сибирская ул., д.4
Коттедж/дом Сибирская ул., д.4
Коттедж/дом Сибирская ул., д.4
Коттедж/дом Сибирская ул., д.4
Коттедж/дом Сибирская ул., д.4
Коттедж/дом Сибирская ул., д.4
Коттедж/дом Сибирская ул., д.4

1из 10

12 600 000 ₽

37 467 ₽ за м2

Ипотека от 60 435 ₽ в месяц

Дом по ул. Сибирская. Общей площадью: 336.30 кв.м. Уважаемые покупатели! Агентство недвижимости Жилфонд предлагает к продаже добротный, кирпичный дом особняк, для комфортного проживания большой, дружной семьи! 1-ый этаж- большой холл, просторная удобная...

Коттедж/дом Титова ул.

1из 10

4 700 000 ₽

69 016 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Дом по ул. Титова. Общей площадью: 68.10 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает дом-особняк в Усть-Абакане . Дом полностью отремонтирован-заменены фундамент, пол , потолок, крыша. Дом брусовой обложен кирпичом (кладка в два кирпича)...

Ольга Александровна

ул. Генерала Тихонова, д. 2

График средних цен по продаже домов в Боградском районе в Республике Хакасия

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 384 177 руб. + 2 020 850 руб. 500 000 ... 15 800 000 руб. за объект 05.05.26
6 354 447 руб. + 1 991 120 руб. 500 000 ... 15 900 000 руб. за объект 21.04.26
6 370 545 руб. + 2 007 217 руб. 600 000 ... 15 900 000 руб. за объект 07.04.26