1 568 объектов недвижимости Республики Хакасия

Дома в деревне в Расцвете, Усть-Абаканский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Расцвет

109 объявлений

Коттедж/дом Тепличная улица

1из 10

5 300 000 ₽

68 653 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Дом по ул. Тепличная. Общей площадью: 77.20 кв.м. BЫГОДHОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ МОЛОДОЙ СЕMЬИ, ИМЕЮЩИЕ BОЗМОЖHОСTЬ ПРИОБРЕСТИ ДОM ПО СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕKЕ! Продам просторный новый современной планировки дом в Расцвете. Дом построен из арбалита , утеплен, отделан...

Коттедж/дом Тихая улица

1из 10

6 800 000 ₽

56 198 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Дом по ул. Тихая. Общей площадью: 121.00 кв.м. Продаётся уютный дом в живописном селе Расцвет на улице Куприна . От одного из лучших застройщиков частных домов, который строит дома на заказ . Дом с удобным расположением, всего в нескольких минутах ходьбы...

Ольга Валерьевна

Коттедж/дом 70 лет Победы, 30
Коттедж/дом 70 лет Победы, 30
Коттедж/дом 70 лет Победы, 30
Коттедж/дом 70 лет Победы, 30

1из 4

7 190 000 ₽

31 234 ₽ за м2

Ипотека от 34 449 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, представляем вашему вниманию шикарный коттедж. Отличный 2-х этажный дом: -Отличные окна в пол. евроремонт, большая кухня , теплые полы Современный дом с ремонтом, заходи, расставляй мебель и живи. Помощь в оформлении ипотеки. Наша...

Коттедж/дом Спортивная улица

1из 10

9 200 000 ₽

68 148 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Дом по ул. Спортивная. Общей площадью: 135.00 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает к продаже просторный дом в живописном поселке Расцвет по адресу- улица Спортивная. Общая площадь дома составляет 135 квадратных метров, что позволит вам и...

Ольга Валерьевна

Коттедж/дом Московская, 30
Коттедж/дом Московская, 30
Коттедж/дом Московская, 30
Коттедж/дом Московская, 30
Коттедж/дом Московская, 30
Коттедж/дом Московская, 30
Коттедж/дом Московская, 30
Коттедж/дом Московская, 30
Коттедж/дом Московская, 30
Коттедж/дом Московская, 30

1из 10

10 700 000 ₽

66 875 ₽ за м2

Ипотека от 51 267 ₽ в месяц

В продаже уютный теплый дом в поселке Расцвет,общей площадью 160 кв.м. Три изолированные комнаты, просторная кухня-гостиная, совмещенный санузел с окном, широкий коридор. Выполнен косметический ремонт. На полу керамогранит , в комнатах ламинат. Натяжной...

Коттедж/дом Ипподромная ул.

1из 10

7 000 000 ₽

88 608 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Дом по ул. Ипподромная. Общей площадью: 79.00 кв.м. Дорогие друзья! Агентство Недвижимости ЖИЛФОНД предлагает вашему вниманию уютный благоустроенный дом в городе Абакан. -Дом расположен в тихом, без шумных магистралей месте. -Большой , теплый , благоустроенный...

Коттедж/дом Садовая ул.

1из 10

2 700 000 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Дача по ул. Садовая (Орбита) . Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОHД ПРЕДЛАГАЕТ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК площадью 5 соток с ДВУХЭТАЖНЫМ ЛЕТНИМ ДОМОМ общей площадью 25 кв.м. В тихом, спокойном дачном районе ОРБИТА. Дом из бруса. На первом этаже расположена...

Коттедж/дом Советская ул.

1из 10

2 500 000 ₽

47 893 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дом по ул. Советская. Общей площадью: 52.20 кв.м. На земельном участке 14 соток, продается дом 52.2 кв. Земельный участок ровный, подходит под межевание на 2 участка. На участке имеется дом который подлежит под реконструкцию или снос. Во дворе имеется...

Коттедж/дом Центральная ул.

1из 10

5 500 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом по ул. Центральная (СОСН Ташеба-Надежда) . Общей площадью: 79.20 кв.м. Федеральное агентство ЖИЛФОНД предлагаем вашему вниманию великолепный дом, расположенный в 10 - м жилом микрорайоне города Абакана, СОСН Ташеба - Надежда, ул. Центральная. Основные...

Анна Афанасьевна

Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.

1из 10

700 000 ₽

39 106 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Дом по ул. 1-я Полиграфическая. Общей площадью: 17.90 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОHД ПРЕДЛАГАЕТ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК площадью 6 соток с ЛЕТНИМ ДОМОМ общей площадью 18 кв.м. В тихом, спокойном дачном районе КОЙБАЛ. На участке есть кирпичный...

Коттедж/дом Двенадцатая ул.

1из 10

13 000 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Коттедж по ул. 12-я. Общей площадью: 200.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОHД предлагает приобрести уютный красивый комфортный коттедж, расположенный в лучшем районе города Абакана. Полностью кирпичный коттедж общей площадью 196 кв.м....

Коттедж/дом Димитрова ул.

1из 10

4 500 000 ₽

72 581 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Дом по ул. Димитрова. Общей площадью: 62.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает ДОМ 62 кв.м. на участке 5 соток в спальном районе города! На участке имеются постройки- баня, сарай, есть угольник. Дом выполнен из бруса, пластиковые...

Коттедж/дом Полевая ул.

1из 7

7 350 000 ₽

159 783 ₽ за м2

Ипотека от 35 216 ₽ в месяц

Дом по ул. Полевая. Общей площадью: 46.00 кв.м. Дорогие друзья, Агентство Недвижимости ЖИЛФОНД предлагает вашему вниманию благоустроенный брусовой (шлифованный брус) дом, площадью 150м2, 3 спальни, кухня гостинная, санузел, котельная, гараж в Тепличном,...

Коттедж/дом Хлебная ул.

1из 10

6 000 000 ₽

103 093 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Дом по ул. Хлебная. Общей площадью: 58.20 кв.м. В тихом районе Абакана на улице Хлебная продаётся светлый, тёплый и полностью благоустроенный дом. Подходит для постоянного проживания семьи или как вариант для работы (угловое расположение - можно оборудовать...

Татьяна Константиновна

Коттедж/дом Абаканская ул., д.44-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.44-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.44-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.44-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.44-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.44-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.44-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.44-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.44-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.44-я

1из 10

8 100 000 ₽

65 640 ₽ за м2

Ипотека от 38 809 ₽ в месяц

Дом по ул. 44-я. Общей площадью: 123.40 кв.м. Продается уютный , светлый , просторный , двухэтажный дом из бруса, построенный в 2009 году. Общая площадь составляет 123,4 м?, на участке 10 соток. В доме три комнаты, большая терраса , просторная кухня...

Коттедж/дом Рельефная ул.

1из 10

15 000 000 ₽

52 632 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Дом по ул. Рельефная (Надежда) . Общей площадью: 285.00 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает приобрести большой просторный дом в активно развивающемся районе. Стены полностью из кирпича, участок 12 соток, Ту 30 кВт (свет) , скважина 18м (глубинный...

Светлана Александровна

Коттедж/дом Солнечная ул., д.121
Коттедж/дом Солнечная ул., д.121
Коттедж/дом Солнечная ул., д.121
Коттедж/дом Солнечная ул., д.121
Коттедж/дом Солнечная ул., д.121
Коттедж/дом Солнечная ул., д.121
Коттедж/дом Солнечная ул., д.121
Коттедж/дом Солнечная ул., д.121
Коттедж/дом Солнечная ул., д.121
Коттедж/дом Солнечная ул., д.121

1из 10

13 000 000 ₽

63 725 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Дом по ул. Солнечная. Общей площадью: 204.00 кв.м. Хотите жить в комфорте? Предлагаем к продаже прекрасный вариант коттеджа , в живописном районе г. Абакан. Участок ухоженный с плодоносящим садом , красивым газоном , и декоративными дорожками . Шикарная...

Коттедж/дом Центральная ул.

1из 9

14 850 000 ₽

148 500 ₽ за м2

Ипотека от 71 227 ₽ в месяц

Дом по ул. Центральная. Общей площадью: 100.00 кв.м. Уважаемые покупатели! Агентство недвижимости Жилфонд предлагает к продаже добротный, кирпичный дом особняк, для комфортного проживания большой, дружной семьи! В доме 3 спальни и кухня-гостиная....

Коттедж/дом Чайковского ул.

1из 10

4 200 000 ₽

101 695 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Дом по ул. Чайковского. Общей площадью: 41.30 кв.м. Продается дом в городе Абакан по улице ЧайковскогоОбщая площадь дома составляет 41.3 квадратных метра. Дом расположен на первом этаже одноэтажного здания. Участок угловой 8.7 соток, очень ровный , имеется...

Валентина Васильевна

Дома в деревне в Расцвете - 5 объявлений стоимостью от 5 300 000 руб до 10 700 000 руб. Средняя цена - 7 838 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 58 262.70 руб)

ул. Генерала Тихонова, д. 2

График средних цен по продаже домов в Расцвете в Республике Хакасия

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 384 177 руб. + 2 020 850 руб. 500 000 ... 15 800 000 руб. за объект 05.05.26